Гадкий я 3 2017 смотреть фильм онлайн

newfilma | 0 комментариев | 217 просмотров
29
06
2017
Гадкий я 3
0 голосов
HD DVD
Сюжет: Фильм Гадкий я 3 в хорошем качестве hd 720

Много лет Грю был не самым хорошим членом общества. Он был профессиональным и самым опытным злодеем, планировавшим разнообразные пакости мирового уровня и у него это здорово получалось. Однажды он решал украсть саму Луну, и для этого ему понадобилось удочерить нескольких озорных девочек из приюта. Однако, получилось так, что герой стал на удивление себе хорошим и заботливым отцом для них и постепенно перестал быть на темной стороне зла. Более того он перешел на работу в тайную организацию, целью которой было выслеживание своих бывших коллег. Кроме того, его напарницей стала очаровательная женщина, с которой он создал полноценную семью.
На этот раз им поручают выяснить, что же произошло с грузовым кораблем, пропавшим прямо посреди океана. Судно перевозило таинственный артефакт, с помощью которого можно натворить как много зла, так и добра. И вот, паре становится известно, что ценная реликвия была похищена злодеем по имени Бальтазар Брейк и им предстоит сойтись с ним в смертельном противостоянии. Как всегда, Грю и Люси будут помогать забавные желтые существа, миньоны, а также их девочки, мечтающие в будущем стать суперагентами и помогать ловить преступников. скачать dle 11.3

Смотреть фильм Гадкий я 3 2017 онлайн в хорошем качестве HD 720

• Просмотр онлайн
  • HD качество
  • Трейлер

Смотреть Гадкий я 3 в хорошем качестве hd 720 онлайн

Прокомментировать
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
© 2017 New-Filma.Net
все шаблоны для dle на сайте шаблоны dle 11.2 скачать