Я, Клод Моне 2017 смотреть фильм онлайн

newfilma | 0 комментариев | 286 просмотров
07
09
2017
Я, Клод Моне
0 голосов
HD DVD
Сюжет: Фильм Я, Клод Моне в хорошем качестве hd 720

В далеком 1840 году в семье бакалейщика в романтическом Париже появился на свет сын. Родители мечтали, чтобы он продолжил семейное дело, которое к тому времени вполне процветало. Но мальчику не нравилось это занятие, а мечталось совершенно о другом. Он оказался очень подвижным, любознательным ребенком на удивление всем. Гулял по побережью, не любил занятия в школе. Сидя на уроках от скуки он рисовал смешные карикатуры на преподавателей. В 15 лет юноша обрел знаменитость, благодаря необычным рисункам. Картины выставлялись в магазине и пользовались спросом. Здесь он познакомился с Эженом Буденом, оказавшим большое впечатление на художника.

Клод восхищался пейзажами живописцы и старался создавать свои картины. Необыкновенные полотна получили признание публики. Судьба талантливого юноши не оказалась беспечной дорогой. Родители противились занятиям отпрыска. В дальнейшей жизни Клод перенес катаракту. однако не бросил занятия живописью. Моне создавал шедевры необычайной красоты. Он пережил большое потрясение в жизни: гибель семьи, погибшей у него на глазах. Это оставило глубокую скорбь в его душе. Полотна помогли ему отвлечься и раскрыть душевные силы.скачать dle 11.3

Смотреть фильм Я, Клод Моне 2017 онлайн в хорошем качестве HD 720

• Просмотр онлайн
  • HD качество
  • Трейлер

Смотреть Я, Клод Моне в хорошем качестве hd 720 онлайн

Прокомментировать
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
© 2017 New-Filma.Net
все шаблоны для dle на сайте шаблоны dle 11.2 скачать